Tutti i prodotti
-
Battipalo idraulico
-
escavatore montato battipalo
-
Martello elettrico vibratore
-
Piledriver laterale della presa
-
Quattro piloti eccentrici
-
Guida di 360 gradi
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Attrezzatura concreta di azionamento di mucchio
-
Pile driver lungo boom
-
Asta meccanica
-
Parti del piledriver
-
Perforatrice del foro
-
Taglierina idraulica della barriera
-
Trencher idraulico
-
Conduttore di pile fotovoltaiche
-
Palancola che guida macchina
-
Martello idraulico
-
Interruttore idraulico del mucchio
parole chiave [ vibratory pile driving equipment ] incontro 215 prodotti.
Martello da palo a percussione HDY22 | Energia ad alto impatto e costruzione durevole
| Imballaggi particolari: | FCL |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-20 giorni |
| Capacità di alimentazione: | 20 set/mese |
Martello da palo a percussione HDY22 | Elevata energia di impatto e robusta durata
| Imballaggi particolari: | FCL |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
Martello da palo a impatto HDY18 | Costruzione durevole e vibrazioni operative ridotte
| Imballaggi particolari: | FCL |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
Battipalo con impugnatura laterale SV-400 | Martello idraulico 656KN per spazi ristretti
| Imballaggi particolari: | pallet di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 ~ 35 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
Martello da 3 tonnellate per 15 metri di profondità: martello Vibro ad alta capacità per scavatori
| Nome: | Attrezzatura vibratoria di azionamento di mucchio |
|---|---|
| Caratteristica: | Ecologico e adatto a qualsiasi marca di escavatore |
| braccio di estensione: | 750 kg |
Pali percussori ad alte prestazioni | Profondità di infissione 12 metri | Funzionamento silenzioso | Ideale per costruzioni urbane
| Nome: | Attrezzatura idraulica di azionamento di mucchio |
|---|---|
| Caratteristica: | Operazione silenzio |
| Peso del martello: | 1900 kg |
Parti resistenti alla corrosione personalizzate: migliora la durata del conduttore di pile con le specifiche OEM / ODM
| Name: | Pile Driver Parts |
|---|---|
| Caratteristica: | antiruggine |
| Tempi di consegna: | 1-8 giorni |
L'escavatore laterale della presa ha montato il martello idraulico del vibro per i progetti di costruzione stretti
| Nome: | Piledriver laterale della presa |
|---|---|
| Caratteristica: | Mucchio che guida nelle piccole aree di lavoro |
| Vibrazione: | 3000 rpm |
L'anti-bend performer: un'alta affidabilità meccanica per una lunga vita
| nome: | Boom meccanico |
|---|---|
| Feature: | Anti Bending |
| Tempi di consegna: | 1-8 giorni |

