Una palancola dei 12 tester che guida macchina per l'escavatore di progetto di costruzione

Luogo di origine Shanghai
Marca VIBRA
Certificazione ISO 9001:2015
Numero di modello FV-280
Quantità di ordine minimo 1 insieme
Prezzo 18000 to 22000 USD
Imballaggi particolari 7,616 CBM
Tempi di consegna 7-35 giorni
Termini di pagamento L/C, T/T, D/P
Capacità di alimentazione 15 insiemi/mese
Dettagli
Nome Piledriver solare peso del braccio 500kg
Pressione di operazione 32Mpa Peso del martello 1900KG
Frequenza di vibrazione 2800rpm Forza centrifuga 335KN
Escavatore 20-30t Materiale L'acciaio, materiali tutti del centro è importato
Circostanza Nuovo e sia disponibile usato Tipo Martello di vibrazione idraulico
Colore Colore blu/giallo, su misura disponibile Codice di HS 84301000
Evidenziare

Palancola della macchina del Vibro dei 12 tester

,

Martello di mucchio vibratorio per l'escavatore

,

Escavatore Vibro Hammer della palancola

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

Circa noi
 

Questa serie di modelli ha più alti requisiti della progettazione globale e del livello fabbricante. Attingendo la tecnologia avanzata di grande martello idraulico di vibrazione da Europa e dall'America ed i nostri anni di esperienza nell'industria, abbiamo sviluppato una struttura di scatola unica con l'alta affidabilità ed il tempo di impiego medio più lungo dei cuscinetti, che è nella posizione principale nella stessa industria.

 

10 ~ 18 metri della costruzione della palancola è la corrente principale del mercato, noi forniscono a vari gruppi eccentrici per la selezione, l'ottimizzazione di forza per ogni componente, il più alta sicurezza ed una vasta gamma di adattabilità alle varie circostanze geologiche.
 
Descrizione
 
Manifatturiero ai livelli possibili più elevati il piledriver solare viene con una garanzia da 12 mesi, operantegli la migliore scelta per le richieste di azionamento di mucchio solare. Il nostro gruppo specializzato e con esperienza è qui sostenervi dall'acquisto, dal rifornimento delle parti e dalla destra del supporto tecnico durante la durata della macchina.
 
Punti sull'industria fotovoltaica che si sviluppa in Cina, Il FV-280-350L ed altri tipi relativi sono specialmente la progettazione. Siamo fieri annunciare che siamo la soli fabbricazione e fornitore per fornire la soluzione per l'industria fotovoltaica.
 
Il mini tipo l'innovazione per l'accatastamento tradizionale & determinare l'industria degli impianti di perforazione via piccolo vibrano l'impressione rendimento di basso e del momeng. massimo l'abilità di prefomance con lo stesso escavatore leggero di capacità nell'industria dell'edilizia fotovoltaica.
 
Vantaggio dell'attrezzatura
 

Alta frequenza di vibrazione, grande forza di vibrazione, ad alta resistenza delle parti strutturali;

il dispositivo Super-pesante dell'acciaio fuso, aumenta il cilindro dell'olio e la biella, l'alta affidabilità.

La macchina ha alta configurazione, motore tedesco di vibrazione di Rexroth, le componenti del centro è marche prima linee importate.

  • Forte vibri il monment, la struttura compatta ed il peso leggero.
  • La macchina del entrire ha l'alto motore idraulico configurationby, sopportare della FATICA di Geman e tutti gli altri parti principali importate dalle marche internazionali famose.

 
Parametro tecnico
 

OggettoFV-250FV-280FV-300FV-330FV-350LFV-350FV-400
Frequenza di vibrazione (RPM)2500280032003200320032003200
Pressione di operazione (Mpa)30323232323232
Forza centrifuga (KN)265335350372435455485
Lunghezza di Max.Pile (m)10121212151518
Peso del braccio (chilogrammi)500500670670670750750
Peso del martello (chilogrammi)1700190021002300240026002700
Escavatore (t)20-3020-3030-3533-4035-4040-4545-60

 
 
FAQ
 
Q: Quanto tempo è il periodo di garanzia?
 
: Il periodo di garanzia è a 12 mesi a partire dalla data di completamento di installazione, dell'elaboratore centrale e delle componenti chiavi, eccezione fatta per le parti d'uso.
 
Q: Che cosa è il MOQ?
 
: 1 messo è disponibile.
 
Q: Che cosa è il metodo di pagamento?
 
: Accettiamo il pagamento di D/P e di T/T.
 
Q: Che cosa è il termine di consegna?
 
: Il termine di consegna è generalmente dei 7-35 giorni ed arriva al porto di Shanghai. Il tempo di spedizione dovrebbe essere considerato oltremare.
 
Q: Posso avere nostro LOGO sulla macchina?
 
: Naturalmente potete.
 
Q: Come è la vostra qualità del prodotto?
 
: La nostra attrezzatura è implementata rigorosamente conformemente alle norme tecniche «dei termini tecnici per il piledriver Enterprises».
 
Q: Posso essere il vostro commerciante?
 
: Il benvenuto per starci bene il nostro commerciante e sta restando in attesa per avanzare lo sviluppo in un agente generale regionale ed in un partner strategico come voi con gli ideali alti!
 
Q: Come ordinare?
 
:
1. Prego dicaci il modello con la quantità e l'altro requisito di che avete avuto bisogno.
2. Pubblichiamo la fattura pro forma a voi dopo abbiamo confermato il prezzo ed altri dettagli.
3. Sistemiamo la produzione di ordine al ricevimento del pi confermato e del vostro L/C. originale o del deposito.
4. Dopo che le merci è pronte a spedire, vi informeremo la data della spedizione ed altre informazioni dal email allo stesso tempo.
5. Contribuiremo a seguire le vostre merci finché non le riceviate sicuro.