Tutti i prodotti
-
Battipalo idraulico
-
escavatore montato battipalo
-
Martello elettrico vibratore
-
Piledriver laterale della presa
-
Quattro piloti eccentrici
-
Guida di 360 gradi
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Attrezzatura concreta di azionamento di mucchio
-
Pile driver lungo boom
-
Asta meccanica
-
Parti del piledriver
-
Perforatrice del foro
-
Taglierina idraulica della barriera
-
Trencher idraulico
-
Conduttore di pile fotovoltaiche
-
Palancola che guida macchina
-
Martello idraulico
-
Interruttore idraulico del mucchio
parole chiave [ vibro ] incontro 221 prodotti.
FV-150R Martello per pali a 360 gradi | Forza 172 kN | Escavatore da 12-17 tonnellate
| Angolo rotante: | 360 gradi |
|---|---|
| Codice SA: | 84301000 |
| Garanzia: | 1 anno |
Conducibile di pile efficiente e versatile per pali di cemento e acciaio
| Nome: | Battitura vibrante per Zoomlion |
|---|---|
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
| Vibrazione: | 3200 GIRI/MIN. |
Pali Universale per Fogli in PVC | Adattamento Multi-Terreno ed Elevata Efficienza
| Nome: | Battitura di pali di plastica |
|---|---|
| Caratteristica: | Elevata efficienza costruttiva in meno tempo |
| Peso del braccio: | 500 kg |
Pali Flessibile Universale Montato - 15m Palancole con Facile Installazione e Ampia Compatibilità
| Nome: | Escavatore montato sul pilastro |
|---|---|
| Caratteristica: | Facile da installare e possibile infiggere qualsiasi palo |
| Frequenza di vibrazione: | 3200 giri/min |
Pali da 12M per progetti di costruzione | Design compatibile con escavatore | Prestazioni potenti | Facile da usare
| Nome: | Piledriver solare |
|---|---|
| Peso del braccio: | 500 kg |
| Pressione operativa: | 32Mpa |
Mini Vibro Hammer For Excavator leggero ultra piccolo
| Nome: | Piledriver solare ed inoltre applicabile per altri tipi di accatastamenti |
|---|---|
| Caratteristica: | Capace di conficcare i pali lunghi nello stato duro del suolo |
| Frequenza di vibrazione: | 2500 giri/min |
Guidatore di pile di fogli di precisione 10m Guida accurata e adattabilità multi-suolo
| Nome: | Battipalo montato su escavatore::Accatastamento e tiro |
|---|---|
| Caratteristica: | Operazione veloce a basso rumore |
| Pressione operativa: | 32 MPa |
martello del vibro di azionamento di mucchio dei 12 tester per la palancola e tirare i progetti di costruzione
| Nome: | Escavatore Mounted Pile Driver:: Accatastamento e tirare |
|---|---|
| Peso del martello: | 2300 kg |
| Caratteristica: | Facile installare e possibile conficcare qualsiasi palo |
Conduttore di pile eco-consapevole: installazione rapida e progettazione a bassa manutenzione
| Nome: | Piledriver vibratorio |
|---|---|
| Caratteristica: | Risparmio di tempo |
| Frequenza di vibrazione: | 3200 giri al minuto |
Vibratore di pile per escavatori resistente - 3200 giri al minuto velocità e rapida conversione di funzionamento
| Nome: | Escavatore montato sul pilastro |
|---|---|
| Caratteristica: | Basso rumore |
| Frequenza di vibrazione: | 3200 giri/min |

