Tutti i prodotti
-
Battipalo idraulico
-
escavatore montato battipalo
-
Martello elettrico vibratore
-
Piledriver laterale della presa
-
Quattro piloti eccentrici
-
Guida di 360 gradi
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Attrezzatura concreta di azionamento di mucchio
-
Pile driver lungo boom
-
Asta meccanica
-
Parti del piledriver
-
Perforatrice del foro
-
Taglierina idraulica della barriera
-
Trencher idraulico
-
Conduttore di pile fotovoltaiche
-
Palancola che guida macchina
-
Martello idraulico
-
Interruttore idraulico del mucchio
parole chiave [ vibro ] incontro 221 prodotti.
Motorino di pile ad alta potenza a 3200 giri al minuto: Vibro Hammer per scavo di lamiere
| Nome: | Battipalo vibrante montato su escavatore |
|---|---|
| Caratteristica: | Breve orario di lavoro più azionamento di mucchio |
| Frequenza: | 3200 giri al minuto |
3200rpm Low Noise Vibrating Pile Driver Yellow & Long Boom montato
| Caratteristica: | Funziona in acqua |
|---|---|
| Nome: | Battipalo a martello vibrante |
| Colore: | Blu/giallo, colore personalizzato disponibile |
Motorino di pile ad alte prestazioni per CAT E450: profondità di 18 m e martello Vibro a 3200 giri al minuto
| Nome: | Escavatore montato sul pilastro |
|---|---|
| Caratteristica: | Basso rumore |
| Frequenza di vibrazione: | 3200 giri/min |
Driver Multipurpose del Vibro di Crane Solar Panel Installation Piling
| Nome: | Battipalo in calcestruzzo |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta velocità di costruzione |
| Vibrazione: | 3200 giri al minuto |
15 m di pilastro idraulico - Martello ecologico per la costruzione di fondazioni
| Nome: | Martello vibrante per palancole |
|---|---|
| Caratteristica: | Battipalo ecologico |
| Vibrazione: | 3200 GIRI/MIN. |
Vibro Pile Driver ad alte prestazioni - Potenza idraulica e ciclo di costruzione veloce
| Nome: | Apparecchiature di azionamento delle pile solari |
|---|---|
| Caratteristica: | Più efficiente ed economico |
| Braccio: | 500 kg |
Motorino di pile di acciaio ad alte prestazioni: martello Vibro rapido con una potente forza di eccitazione
| Caratteristica: | Tecnologia rapida per il progetto di lavoro veloce |
|---|---|
| Nome: | Lamiera vibrante, calcestruzzo, legno e altri tipi di palificazione e tiro |
| Peso del braccio: | 500 kg |
Piledriver laterale idraulico For Narrow Space della presa che accatasta costruzione
| nome: | Piledriver laterale della presa |
|---|---|
| Caratteristica: | Mucchio che guida nelle piccole aree di lavoro |
| Vibrazione: | 3000 rpm |
40-45 tonnellate di escavatori, driver di pile.
| Nome: | VIBRA Martello vibrante |
|---|---|
| Caratteristica: | Battipalo ecologico |
| Vibrazione: | 3200 GIRI/MIN. |
Battipalo ad alta efficienza con impugnatura laterale: palificazione idraulica rapida a 9 m di profondità per siti confinati
| nome: | Martello di mucchio laterale della presa |
|---|---|
| Caratteristica: | Guida in pila in qualsiasi condizione |
| Vibrazione: | 2300-3000 giri/min. |

