Tutti i prodotti
-
Battipalo idraulico
-
escavatore montato battipalo
-
Martello elettrico vibratore
-
Piledriver laterale della presa
-
Quattro piloti eccentrici
-
Guida di 360 gradi
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Attrezzatura concreta di azionamento di mucchio
-
Pile driver lungo boom
-
Asta meccanica
-
Parti del piledriver
-
Perforatrice del foro
-
Taglierina idraulica della barriera
-
Trencher idraulico
-
Conduttore di pile fotovoltaiche
-
Palancola che guida macchina
-
Martello idraulico
-
Interruttore idraulico del mucchio
parole chiave [ vibro ] incontro 221 prodotti.
Escavatore Mounted Sheet Pile che guida il martello d'acciaio del Vibro della macchina
| Nome: | Battipalo vibrante |
|---|---|
| Caratteristica: | Possibilità di lavorare in aree remote |
| Frequenza di vibrazione: | 3200 GIRI/MIN. |
Pali per palancole | Profondità 18 m e forza di trazione 535 kN
| Nome: | Palancola e tiro montati su escavatore di grandi dimensioni |
|---|---|
| Caratteristica: | Tecnologia rapida per il progetto di lavoro veloce |
| Frequenza di vibrazione: | 3300 giri al minuto |
Martello duro del Vibro del mucchio dell'azionamento del suolo dei 8 tester con forza centrifuga 172KN
| Nome: | Mini battipalo per miniescavatore |
|---|---|
| Caratteristica: | Adatto per lavori di palificazione su terreno duro |
| Frequenza di vibrazione: | 2800 giri al minuto |
Guida Pali Più Velocemente: Un Vibroinfissore per Pali per Impieghi Gravosi con Vibrazioni Intensa e Funzionamento Semplice
| nome: | Battipalo montato su escavatore::Accatastamento e tiro |
|---|---|
| Caratteristica: | Facile da installare e possibile infiggere qualsiasi palo |
| Peso del braccio: | 750 kg |
Pali di palancole in plastica: infissione rapida e montaggio universale
| Nome: | Battipalo montato su escavatore::Accatastamento e tiro |
|---|---|
| Caratteristica: | Facile da installare e possibile infiggere qualsiasi palo |
| Frequenza: | 2800 rpm |
Pali compatti per spazi ristretti: Perfetti per la costruzione di corsi d'acqua stretti
| nome: | Pali compatti per spazi ristretti: Perfetti per la costruzione di corsi d'acqua stretti |
|---|---|
| Caratteristica: | Facile da installare e possibile infiggere qualsiasi palo |
| Peso del braccio: | 260kg |
La soluzione per spazi ristretti: un vibroinfissore a presa laterale con design compatto per cantieri angusti
| nome: | Piledriver laterale della presa |
|---|---|
| Caratteristica: | Mucchio che guida nelle piccole aree di lavoro |
| Vibrazione: | 3000 rpm |
La soluzione per le pile a fogli lunghi: un motore di pile ad alte prestazioni per terreni densi e siti difficili
| nome: | Driver di palancola idraulico di vibrazione |
|---|---|
| Caratteristica: | Tecnologia rapida per il progetto di lavoro veloce |
| Pressione operativa: | 32 MPa |
2800 RPM Pile Hammer.
| Nome: | Battipalo montato su escavatore::Accatastamento e tiro |
|---|---|
| Caratteristica: | Facile da installare e possibile infiggere qualsiasi palo |
| Frequenza di vibrazione: | 2800 giri al minuto |
Piledriver accurato, macchina fotovoltaica del Vibro di serie per la palancola
| Nome: | Conducibile di pile fotovoltaiche in serie |
|---|---|
| Caratteristica: | Accurato |
| Peso del braccio: | 500 kg |

