Tutti i prodotti
-
Battipalo idraulico
-
escavatore montato battipalo
-
Martello elettrico vibratore
-
Piledriver laterale della presa
-
Quattro piloti eccentrici
-
Guida di 360 gradi
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Attrezzatura concreta di azionamento di mucchio
-
Pile driver lungo boom
-
Asta meccanica
-
Parti del piledriver
-
Perforatrice del foro
-
Taglierina idraulica della barriera
-
Trencher idraulico
-
Conduttore di pile fotovoltaiche
-
Palancola che guida macchina
-
Martello idraulico
-
Interruttore idraulico del mucchio
parole chiave [ vibro ] incontro 221 prodotti.
Conducibile idraulico-pneumatico-elettrico - a prova di urti e di diametro massimo di 2000 mm
| Diametro della pila: | φ 500-1200 mm, φ 500-2000 mm |
|---|---|
| Peso totale: | 5670 chilogrammi |
| Forza di trazione ammissibile: | 240 kN |
Guidatore idraulico a basso rumore - diametro di 1200 mm e vibrazione efficiente di 1050 giri al minuto
| Dimensioni (altezza × lunghezza × larghezza): | 2,56 × 1,53 × 1,1 m |
|---|---|
| Diametro della pila: | φ 500-1200 mm, φ 500-2000 mm |
| Può essere dotato di apparecchio: | Apparecchio singolo/apparecchio per tubi in acciaio |
Frequenza 3200rpm di Mounted Pile Driver dell'escavatore di Hitachi ZX330 45T
| Nome: | Attrezzatura per l'infissione di palancole |
|---|---|
| Caratteristica: | Montato con marchio Hitachi |
| Frequenza: | 3200 giri al minuto |
Conduttore di pile pesanti - montato su escavatore, profondità di 12 metri e forte adattabilità geologica
| Nome: | Battipalo montato su escavatore::Accatastamento e tiro |
|---|---|
| Caratteristica: | Capace di conficcare i pali lunghi nello stato duro del suolo |
| Peso del braccio: | 500 kg |
Guida del pilastro a presa laterale per soluzioni di impilazione di fondazioni forti e stabili
| Imballaggi particolari: | Palette |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Torsione eccentrica 3,07kgm Clamping laterale Pile Driver Heavy Duty Construction Equipment for Piling Operations and Performance
| Control System: | Hydraulic Control With Remote Operation |
|---|---|
| Eccentric Torque: | 3.07kgm |
| Operation Pressure: | 32 Mpa |
Micro-pilotista ad alta velocità - Nessun inquinamento e un'efficienza di costruzione superiore
| Nome: | Micro piledriver |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta efficienza della costruzione |
| Frequenza di vibrazione: | 2500 giri/min |
32Mpa driver di pile fotovoltaiche - alta efficienza della costruzione e progetto solare specializzato
| Nome: | Attrezzatura per la battitura di pali fotovoltaici |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta efficienza della costruzione |
| Peso del braccio: | 500 kg |
Guidatore di pile fotovoltaiche blu - Motore idraulico e componenti principali ad alta configurazione
| Nome: | Conduttore di pile fotovoltaiche |
|---|---|
| Caratteristica: | Colore blu |
| Peso del braccio: | 500 kg |
Attrezzatura concreta a basso rumore di azionamento di mucchio, driver di palancola idraulico
| Nome: | motore idraulico per le pile di lamiere |
|---|---|
| Caratteristica: | Basso rumore |
| Utilizzo: | Lavori di costruzione |

