Tutti i prodotti
-
Battipalo idraulico
-
escavatore montato battipalo
-
Martello elettrico vibratore
-
Piledriver laterale della presa
-
Quattro piloti eccentrici
-
Guida di 360 gradi
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Attrezzatura concreta di azionamento di mucchio
-
Pile driver lungo boom
-
Asta meccanica
-
Parti del piledriver
-
Perforatrice del foro
-
Taglierina idraulica della barriera
-
Trencher idraulico
-
Conduttore di pile fotovoltaiche
-
Palancola che guida macchina
-
Martello idraulico
-
Interruttore idraulico del mucchio
parole chiave [ vibro ] incontro 221 prodotti.
1000R/MIN - Automobile ad alta frequenza per le pile - Macchina per le pile di fogli montata su un escavatore da 35 t
| Potenza del motore: | 60 kW |
|---|---|
| Frequenza di vibrazione: | 1000 giri/min |
| Ampiezza a vuoto: | 9,6/10 mm |
Motorino di pile di alta potenza da 90 kW - Macchina elettrica montata su escavatore per l'estrazione di pile di fogli
| Tempi di consegna: | 15 giorni del lavoro |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T |
| : |
50t gru/escavatore pilote - elettrico e di acciaio foglio pila di progettazione specializzata
| Potenza del motore: | 90 kW |
|---|---|
| Frequenza di vibrazione: | 1050 r/min |
| Momento eccentrico: | 460 Nm |
Palo vibrante per cantiere: 3200 giri/min e prestazioni ad alta affidabilità
| Nome: | Pali vibranti |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta sicurezza Facile da usare |
| Frequenza di vibrazione: | 3200 giri al minuto |
Power Your Solar Project: un driver di pile ad alte prestazioni con forti vibrazioni e facile montaggio per scavatori SDLG
| Caratteristica: | Facile da installare e possibile infiggere qualsiasi palo |
|---|---|
| nome: | Piledriver solare ed inoltre applicabile per altri tipi di accatastamenti |
| Peso del braccio: | 500 kg |
SGPD-1 Controllo laterale del conduttore di pile Sollevamento veloce e regolare di pile a 10 M/min
| Imballaggi particolari: | Palette |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Termini di pagamento: | T/T,L/C |
Palo di guida con presa laterale: sollevamento pali veloce e fluido per escavatori
| Imballaggi particolari: | Palette |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-20days |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
Palo di guida con presa laterale: sollevamento pali veloce e fluido per escavatori
| Imballaggi particolari: | Pallet |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
Guida laterale del pilastro Rapido e liscio sollevamento del pilastro per 6-12M Guida del pilastro
| Imballaggi particolari: | Pallet |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
35ton SHANTUI Excavator Side Grip Hydraulic Pile Driver and Smooth Pile Lifting for 6-12M Pile Driver
| Imballaggi particolari: | Pallet |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, Western Union |

