Tutti i prodotti
-
Battipalo idraulico
-
escavatore montato battipalo
-
Martello elettrico vibratore
-
Piledriver laterale della presa
-
Quattro piloti eccentrici
-
Guida di 360 gradi
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Attrezzatura concreta di azionamento di mucchio
-
Pile driver lungo boom
-
Asta meccanica
-
Parti del piledriver
-
Perforatrice del foro
-
Taglierina idraulica della barriera
-
Trencher idraulico
-
Conduttore di pile fotovoltaiche
-
Palancola che guida macchina
-
Martello idraulico
-
Interruttore idraulico del mucchio
parole chiave [ vibro ] incontro 207 prodotti.
Vibroinfissore montato su escavatore – Focus su palificazioni lato canale e pali in acciaio/cemento
| Nome: | Battipalo a martello vibrante |
|---|---|
| Caratteristica: | Sistema di controllo flessibile |
| Vibrazione: | 3200 GIRI/MIN. |
3200 giri al minuto Vibro Pile Driver Compatibile con tutte le marche di escavatori e elevata efficienza
| Nome: | Piledriver vibratorio |
|---|---|
| Caratteristica: | Applicabile per tutti i tipi di palancole |
| Vibrazione: | 3200 giri al minuto |
Pali vibrante CAT 420 ad alta precisione – Tipo vibro di grandi dimensioni per costruzioni di precisione
| Nome: | Attrezzatura idraulica di azionamento di mucchio |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta precisione |
| Frequenza: | 3200 giri al minuto |
alta efficienza del Vibro di 15m della palancola fotovoltaica solare della macchina
| Nome: | Attrezzatura per la battitura di pali fotovoltaici |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta efficienza della costruzione |
| Braccio: | 500 kg |
Martello laterale del Vibro della presa del driver 2300rpm di Sheet Hydraulic Pile dell'escavatore
| nome: | Piledriver laterale della presa |
|---|---|
| Caratteristica: | Battitura di pali in condizioni avverse |
| Vibrazione: | 2300-3000 giri/min. |
Martello del Vibro della presa del lato dei 9 tester per lo spazio di lavoro stretto
| Nome: | Martello di mucchio laterale della presa |
|---|---|
| Caratteristica: | Può lavorare nello spazio di lavoro stretto |
| Vibrazione: | 2300-3000 giri/min. |
Funzionamento efficiente e martello vibrante idraulico di lunga durata per escavatori da 47-55T
| Nome: | Battipalo lungo |
|---|---|
| Caratteristica: | Uguale efficienza di accatastamento e trazione |
| Frequenza di vibrazione: | 3300 giri al minuto |
PCF 350 Vibro driver idraulico di pile - 12m di impalcatura di fogli e 470KN di alta potenza
| Name: | Excavator Mounted Pile Driver::Piling and Pulling |
|---|---|
| Feature: | Applicable for all types of sheet piling |
| Arm Weight: | 750 kg |
Guidatore di pile di foglio - Vibro Hammer & 2500-2800rpm Vibrazione per una costruzione veloce
| Nome: | Driver di palancola con la funzione di determinare altri generi di mucchi |
|---|---|
| Caratteristica: | Facile da installare e possibile infiggere qualsiasi palo |
| Peso del braccio: | 500 kg |
Palo Vibrante per Escavatore - Compatibilità 20-60T + Palancole da 15m (FV-350) & Vibrazione a Due Stadi
| Nome: | Battipalo montato su escavatore::Accatastamento e tiro |
|---|---|
| Caratteristica: | Applicabile a tutti i tipi di palancole |
| Vibrazione: | 3200 giri/min |

