Tutti i prodotti
-
Battipalo idraulico
-
escavatore montato battipalo
-
Martello elettrico vibratore
-
Piledriver laterale della presa
-
Quattro piloti eccentrici
-
Guida di 360 gradi
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Attrezzatura concreta di azionamento di mucchio
-
Pile driver lungo boom
-
Asta meccanica
-
Parti del piledriver
-
Perforatrice del foro
-
Taglierina idraulica della barriera
-
Trencher idraulico
-
Conduttore di pile fotovoltaiche
-
Palancola che guida macchina
-
Martello idraulico
-
Interruttore idraulico del mucchio
parole chiave [ vibro ] incontro 216 prodotti.
Conduttore di pile attraverso il muro: forza di eccitazione elevata e escavatore compatto Vibro Hammer Design
| Nome: | Escavatore montato sul pilastro |
|---|---|
| colore: | Blu |
| Frequenza di vibrazione: | 3200 giri/min |
Conduttore di pilastri per corsi d'acqua: pilastro di lamiere di cemento e martello Vibro per il montaggio dell'escavatore
| Nome: | Escavatore montato sul pilastro |
|---|---|
| Caratteristica: | Ad alta velocità |
| Vibrazione: | 3200 giri/min |
Vibro di alta precisione - tipo montato su escavatore anfibio
| Nome: | Attrezzatura idraulica di azionamento di mucchio |
|---|---|
| Caratteristica: | Funzionamento stabile |
| Pressione operativa: | 30 MPa |
Martello elettrico Vibro di precisione - attrezzatura di guida a pila di fogli da 21 m
| Pressione operativa: | 32 MPA |
|---|---|
| Forza centrifuga: | 585 kune |
| Pila massima: | 21 m |
Escavatore laterale Mounted Vibro Hammer della presa per la palancola 3000 giri/min.
| nome: | Piledriver laterale della presa |
|---|---|
| Caratteristica: | Mucchio che guida nelle piccole aree di lavoro |
| Vibrazione: | 3000 rpm |
Pali vibrante idraulico 21M | Prestazioni estreme in profondità | Costruzione per impieghi gravosi
| Nome: | Macchina per l'infissione di palancole lunghe |
|---|---|
| Caratteristica: | Adatto per palificazioni in condizioni di terreno duro |
| Frequenza di vibrazione: | 3200 GIRI/MIN. |
Martello del Vibro di PCF 330/opere di fondazione vibratorie di For Bridge Pile del piledriver
| Nome: | Driver di palancola idraulico di vibrazione |
|---|---|
| Caratteristica: | Mini battipalo adatto per piccoli escavatori |
| Materiale: | L'acciaio, materiali tutti del centro è importato |
Escavatore Mounted Side Grip che accatasta il martello di mucchio idraulico del Vibro della macchina
| Nome: | Martello di mucchio laterale della presa |
|---|---|
| Caratteristica: | Guida in pila in qualsiasi condizione |
| Vibrazione: | 2300-3000 giri/min. |
60 - 68 Ton Excavator Mounted Vibro Hammer per la costruzione della palancola
| Nome: | Piledriver di vibrazione |
|---|---|
| Frequenza di vibrazione: | 3200rpm |
| Pressione di operazione: | 30Mpa |
Conduttore idraulico di pile - Vibro Hammer da 3700 kg, capacità di impilazione di 24 m
| Name: | Giant size sheet pile driving and pulling |
|---|---|
| Feature: | High amount of centrifugal force |
| Operation Pressure: | 30Mpa |

