Tutti i prodotti
-
Battipalo idraulico
-
escavatore montato battipalo
-
Martello elettrico vibratore
-
Piledriver laterale della presa
-
Quattro piloti eccentrici
-
Guida di 360 gradi
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Attrezzatura concreta di azionamento di mucchio
-
Pile driver lungo boom
-
Asta meccanica
-
Parti del piledriver
-
Perforatrice del foro
-
Taglierina idraulica della barriera
-
Trencher idraulico
-
Conduttore di pile fotovoltaiche
-
Palancola che guida macchina
-
Martello idraulico
-
Interruttore idraulico del mucchio
parole chiave [ vibro ] incontro 217 prodotti.
Guidatore di pile di foglio - Vibro Hammer & 2500-2800rpm Vibrazione per una costruzione veloce
| Nome: | Driver di palancola con la funzione di determinare altri generi di mucchi |
|---|---|
| Caratteristica: | Facile da installare e possibile infiggere qualsiasi palo |
| Peso del braccio: | 500 kg |
Palo Vibrante per Escavatore - Compatibilità 20-60T + Palancole da 15m (FV-350) & Vibrazione a Due Stadi
| Nome: | Battipalo montato su escavatore::Accatastamento e tiro |
|---|---|
| Caratteristica: | Applicabile a tutti i tipi di palancole |
| Vibrazione: | 3200 giri/min |
Escavatore Mounted Vibro Hammer per i progetti di costruzione veloci di azionamento di mucchio
| Nome: | Escavatore Mounted Pile Driver:: Accatastamento e tirare |
|---|---|
| Caratteristica: | Facile installare e possibile conficcare qualsiasi palo |
| Peso del braccio: | 750kg |
Escavatore ad alta efficienza montato con Vibro Hammer Pile Driver 2800 giri al minuto per 10 metri di lavoro di impilazione
| Nome: | Battipalo montato su escavatore::Accatastamento e tiro |
|---|---|
| colore: | Blu/Giallo/Rosso/Bianco, colore personalizzato disponibile |
| Frequenza di vibrazione: | 2800 giri al minuto |
Palo Vibrante per Pali Tubolari | Infissione Efficiente e Ottima Adattabilità Geologica
| Caratteristica: | Facile da installare e possibile infiggere qualsiasi palo |
|---|---|
| Peso del braccio: | 500 kg |
| Pressione operativa: | 32 MPa |
Escavatore stretto Mounted Pile Driver dello spazio con il martello laterale del Vibro della presa
| nome: | Piledriver laterale della presa |
|---|---|
| Caratteristica: | Mucchio che guida nelle piccole aree di lavoro |
| Vibrazione: | 3000 rpm |
Mucchio che guida il martello laterale del Vibro della presa per gli spazi stretti della costruzione
| Nome: | Piledriver laterale della presa |
|---|---|
| Caratteristica: | Mucchio che guida nelle piccole aree di lavoro |
| Vibrazione: | 3000 giri/min. |
L'escavatore laterale della presa ha montato il martello idraulico del vibro per i progetti di costruzione stretti
| Nome: | Piledriver laterale della presa |
|---|---|
| Caratteristica: | Mucchio che guida nelle piccole aree di lavoro |
| Vibrazione: | 3000 rpm |
Guida idraulica Vibro - profondità di 10 M e compatibilità multi-pila per escavatore
| Nome: | Attrezzatura vibratoria di azionamento di mucchio |
|---|---|
| Caratteristica: | Struttura compatta |
| Frequenza di vibrazione: | 2800 giri al minuto |
Martello vibratorio idraulico certificato CE – 12 m di profondità e montato su escavatore per palancole
| Nome: | Battipalo vibrante montato su escavatore |
|---|---|
| Caratteristica: | Breve orario di lavoro più azionamento di mucchio |
| Frequenza di vibrazione: | 3200 GIRI/MIN. |

