piledriver solare For Excavator del martello vibratorio d'acciaio di 12m

Luogo di origine Schang-Hai
Marca VIBRA
Certificazione ISO 9001:2015
Numero di modello FV-280
Quantità di ordine minimo 1 insieme
Prezzo 19000 to 25000 USD
Imballaggi particolari 5,1 CBM
Tempi di consegna 7-35 giorni
Termini di pagamento L/C, T/T, D/P
Capacità di alimentazione 15 insiemi/mese
Dettagli
Caratteristica Alta precisione Nome Piledriver solare
peso del braccio 500kg Pressione di operazione 32Mpa
Peso del martello 1900KG Frequenza di vibrazione 2800rpm
Forza centrifuga 335KN Escavatore 20-30t
Accatastamento massimo 12 metri Materiale L'acciaio, materiali tutti del centro è importato
Circostanza Nuovo e sia disponibile usato Tipo Martello di vibrazione idraulico
Codice di HS 84301000 Colore Colore blu/giallo, su misura disponibile
Evidenziare

Piledriver solare For Excavator

,

Piledriver solare d'acciaio

,

escavatore Vibratory Hammer di 12m

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

 
 
Descrizione
 
Il piledriver solare offre la velocità e l'accuratezza ineguagliate, con i considerevoli miglioramenti nella produttività.
 
Punti sull'industria fotovoltaica che si sviluppa in Cina, Il FV-280-350L ed altri tipi relativi sono specialmente la progettazione. Siamo fieri annunciare che siamo la soli fabbricazione e fornitore per fornire la soluzione per l'industria fotovoltaica.
 
Il mini tipo l'innovazione per l'accatastamento tradizionale & determinare l'industria degli impianti di perforazione via piccolo vibrano l'impressione rendimento di basso e del momeng. massimo l'abilità di prefomance con lo stesso escavatore leggero di capacità nell'industria dell'edilizia fotovoltaica.
 
Il martello di mucchio di vibrazione di VIBRA sta utilizzando la sua vibrazione ad alta frequenza per vibrare il corpo del mucchio con aumento ad alta velocità per passare la vibrazione verticale di prodotti meccanici per accatastare che cambiamenti di richiamo nella struttura intorno al mucchio, declino del suolo di forza. Il suolo intorno ai mucchi si trasforma nella liquefazione per diminuire l'opposizione frizionale fra il lato del mucchio e nel suolo. Poi, a quel punto, utilizzando l'escavatore giù potere, il martello di mucchio di vibrazione ed il peso corporeo del mucchio di affondare mucchio nel suolo. Quando mucchi districanti, nello stato della vibrazione per eliminare il mucchio utilizzando potere dell'ascensore dell'escavatore. Il potere di eccitazione richiesto dall'hardware di azionamento di mucchio è esteso controllato dal suolo del sito, dallo stato del suolo, dal contenuto in umidità e dalla specie dello sviluppo del mucchio.
 
Vantaggio dell'attrezzatura
 
Il martello vibratorio idraulico di VIBRA è l'attrezzatura d'accatastamento movente vibratoria che è popolare in un'ampia varietà di progetti del fondamento. Oltre al determinare ed a tirare gli elementi quali le palancole ed i tubi, i martelli vibratori inoltre sono utilizzati per densifying del suolo o drenaggio verticale, particolarmente adatto municipale, ponti, cassone, fondamento della costruzione, ecc.
Con tecnologia avanzata, il martello vibratorio presenta i vantaggi di alta efficienza a basso rumore e, di non inquinamento e di non danno ai mucchi, ecc.

  • Forte vibri il monment, la struttura compatta ed il peso leggero.
  • La macchina del entrire ha l'alto motore idraulico configurationby, sopportare della FATICA di Geman e tutti gli altri parti principali importate dalle marche internazionali famose.

 
Parametro tecnico
 

OggettoFV-250FV-280FV-300FV-330FV-350LFV-350FV-400
Frequenza di vibrazione (RPM)2500280032003200320032003200
Pressione di operazione (Mpa)30323232323232
Forza centrifuga (KN)265335350372435455485
Lunghezza di Max.Pile (m)10121212151518
Peso del braccio (chilogrammi)500500670670670750750
Peso del martello (chilogrammi)1700190021002300240026002700
Escavatore (t)20-3020-3030-3533-4035-4040-4545-60

 
Circa noi
 
Il macchinario il Co., srl del yekun di Shanghai è stato fondato nel 2014, una società professionale che comprendono nella fabbricazione di vibrazione idraulica del piledriver, vendita e servizio. La nostra società prendere l'ultimo piledriver idraulico ad alta velocità di vibrazione e le sue componenti come i prodotti principali. I nostri prodotti fanno domanda per notevolmente le industrie dell'edilizia & dell'infrastruttura.
 
Mettiamo a fuoco su qualità del prodotto con l'ultima tecnologia industriale. Il mini piledriver idraulico di vibrazione condurre la tendenza industriale. Il piledriver idraulico medio e grande di vibrazione inoltre altamente è riconosciuto dai nostri clienti. Allo stesso tempo, attivamente abbiamo cooperato con la società di costruzioni d'organizzazione della fabbrica e del macchinario per sviluppare insieme l'attrezzatura professionale più funzionale ed abbiamo impiegato i professionisti stranieri come nostro consulente tecnico.
 
La nostra società sta consistendo di un giovane, gruppo professionale di entusiasmo. Aderisca al cliente come priorità, qualità come prima preoccupazione, gestione come fondamento. Stiamo lavorando affinchè la direzione diventiamo il fornitore di vibrazione idraulico di fabbricazione e di servizio del piledriver più professionale e più completo.
 
 
FAQ
 
Q: Quanto tempo è il periodo di garanzia?
 
: Il periodo di garanzia è a 12 mesi a partire dalla data di completamento di installazione, dell'elaboratore centrale e delle componenti chiavi, eccezione fatta per le parti d'uso.
 
Q: Che cosa è il MOQ?
 
: 1 messo è disponibile.
 
Q: Che cosa è il metodo di pagamento?
 
: Accettiamo il pagamento di D/P e di T/T.
 
Q: Che cosa è il termine di consegna?
 
: Il termine di consegna è generalmente dei 7-35 giorni ed arriva al porto di Shanghai. Il tempo di spedizione dovrebbe essere considerato oltremare.
 
Q: Posso avere nostro LOGO sulla macchina?
 
: Naturalmente potete.
 
Q: Come è la vostra qualità del prodotto?
 
: La nostra attrezzatura è implementata rigorosamente conformemente alle norme tecniche «dei termini tecnici per il piledriver Enterprises».
 
Q: Posso essere il vostro commerciante?
 
: Il benvenuto per starci bene il nostro commerciante e sta restando in attesa per avanzare lo sviluppo in un agente generale regionale ed in un partner strategico come voi con gli ideali alti!
 
Q: Come ordinare?
 
:
1. Prego dicaci il modello con la quantità e l'altro requisito di che avete avuto bisogno.
2. Pubblichiamo la fattura pro forma a voi dopo abbiamo confermato il prezzo ed altri dettagli.
3. Sistemiamo la produzione di ordine al ricevimento del pi confermato e del vostro L/C. originale o del deposito.
4. Dopo che le merci è pronte a spedire, vi informeremo la data della spedizione ed altre informazioni dal email allo stesso tempo.
5. Contribuiremo a seguire le vostre merci finché non le riceviate sicuro.