Tutti i prodotti
-
Battipalo idraulico
-
escavatore montato battipalo
-
Martello elettrico vibratore
-
Piledriver laterale della presa
-
Quattro piloti eccentrici
-
Guida di 360 gradi
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Attrezzatura concreta di azionamento di mucchio
-
Pile driver lungo boom
-
Asta meccanica
-
Parti del piledriver
-
Perforatrice del foro
-
Taglierina idraulica della barriera
-
Trencher idraulico
-
Conduttore di pile fotovoltaiche
-
Palancola che guida macchina
-
Martello idraulico
-
Interruttore idraulico del mucchio
parole chiave [ vibro ] incontro 221 prodotti.
15M Hard Soil Pile Driver - Zoomlion Fit & Componenti idraulici importati
| Caratteristica: | Efficacia di lavoro su terreni duri |
|---|---|
| Frequenza di vibrazione: | 3200 giri/min |
| Pressione operativa: | 32 MPa |
Camionetto di pile pesanti per progetti di fondazioni profonde di 21 m
| Nome: | macchine idrauliche per l'azionamento delle pile |
|---|---|
| Pressione operativa: | 30MPa |
| Peso del braccio: | 820kg |
Battipalo vibrante ad alta efficienza da 3 tonnellate per progetti di costruzione di palancole di grandi dimensioni da 15 metri
| Nome: | Martello vibrante per battipalo vibrante |
|---|---|
| Caratteristica: | Facile da installare e possibile infiggere qualsiasi palo |
| Peso del braccio: | 750 kg |
Conduttore di pile vibranti rispettoso dell'ambiente - impiallacciamento ad alta efficienza e funzionamento a basso rumore
| Nome: | Battipalo lungo/Martello vibrante::Accatastamento e tiro |
|---|---|
| Caratteristica: | Applicabile a tutti i tipi di palancole |
| Peso del braccio: | 7500 kg |
6 - Peso leggero ultra piccolo della struttura del martello di vibrazione della palancola dei 10 tester
| Nome: | Struttura ultra piccola e martello vibrante leggero |
|---|---|
| Caratteristica: | Facile installare e possibile conficcare qualsiasi palo |
| Frequenza di vibrazione: | 2500 giri/min |
Martello vibrante idraulico per palo rivestito di cemento per progetti di costruzione
| Nome: | Escavatore Mounted Pile Driver:: Accatastamento e tirare |
|---|---|
| Caratteristica: | Fino a 300 palancole al giorno |
| Vibrazione: | 3200 GIRI/MIN. |
XCMG Wheeler Type Excavator Pile Driver - 6-8m Sheet Piling & High Efficiency Operation
| Nome: | Macchina per l'azionamento di palancole vibranti |
|---|---|
| Caratteristica principale: | Più accatastamenti in meno tempo |
| Frequenza di vibrazione: | 2500 giri/min |
XCMG Wheel Mini Escavatore Battipalo 6 Metri 2500 giri/min
| Nome: | Struttura ultra piccola e martello vibrante leggero |
|---|---|
| Caratteristica: | Facile installare e possibile conficcare qualsiasi palo |
| Frequenza di vibrazione: | 2500 giri/min |
Pali da 3200 RPM | Tempi di ciclo rapidi | Installazione precisa di palancole | Prestazioni affidabili
| Nome: | Driver di palancola idraulico di vibrazione |
|---|---|
| Caratteristica: | Capace di conficcare i pali lunghi nello stato duro del suolo |
| Peso del braccio: | 820 kg |
Pali infissa ad alta coppia per escavatori da 65-75T: Design a quattro eccentrici
| Frequenza di vibrazione: | 2600 GIRI/MIN. |
|---|---|
| Momento eccentrico: | 12,3 kgm |
| Pressione operativa: | 32 MPa |

