Tutti i prodotti
-
Battipalo idraulico
-
escavatore montato battipalo
-
Martello elettrico vibratore
-
Piledriver laterale della presa
-
Quattro piloti eccentrici
-
Guida di 360 gradi
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Attrezzatura concreta di azionamento di mucchio
-
Pile driver lungo boom
-
Asta meccanica
-
Parti del piledriver
-
Perforatrice del foro
-
Taglierina idraulica della barriera
-
Trencher idraulico
-
Conduttore di pile fotovoltaiche
-
Palancola che guida macchina
-
Martello idraulico
-
Interruttore idraulico del mucchio
parole chiave [ vibro ] incontro 216 prodotti.
Guida idraulica a foglio - Fortezza elevata e martello Vibro per opere di fondazione
| Nome: | Alta resistenza |
|---|---|
| Caratteristica: | Alte prestazioni |
| Peso del braccio: | 500 kg |
Martello idraulico 172 KN del Vibro di Mini Excavator Pile Driver With dei 8 tester
| nome: | Mini battipalo idraulico |
|---|---|
| Caratteristica: | Adatto a qualsiasi marca di piccolo escavatore |
| Vibrazione: | 2500 giri/min |
Martello del Vibro della forza 372KN per costruzione solare che accatasta trazione
| Nome: | Battipalo in calcestruzzo |
|---|---|
| Caratteristica: | Tecnologia rapida per il progetto di lavoro veloce |
| Vibrazione: | 3200 GIRI/MIN. |
Martello per terreni duri: martello Vibro da 15 m con elevata forza motrice
| Nome: | Attrezzatura idraulica di azionamento di mucchio |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta precisione |
| Frequenza: | 3200 giri al minuto |
Martello da 3 tonnellate per 15 metri di profondità: martello Vibro ad alta capacità per scavatori
| Nome: | Attrezzatura vibratoria di azionamento di mucchio |
|---|---|
| Caratteristica: | Ecologico e adatto a qualsiasi marca di escavatore |
| braccio di estensione: | 750 kg |
Potenza dei vostri progetti di accumulo: Vibro martello ad alta velocità 3200 RPM
| Nome: | Battipalo montato su escavatore::Accatastamento e tiro |
|---|---|
| Caratteristica: | Applicabile a tutti i tipi di palancole |
| Pressione operativa: | 32 MPa |
2800RPM Martello battipalo da 335KN – Vibro, montato su escavatore grande ed ecologico
| Nome: | Attrezzatura vibratoria di azionamento di mucchio |
|---|---|
| Caratteristica: | Eco -friendly |
| braccio di estensione: | 500 kg |
Vibroinfissatrice con pinza laterale da 12 metri per spazi di lavoro ristretti
| nome: | Guida di 360 gradi |
|---|---|
| Caratteristica: | lavoro in spazi di lavoro ristretti |
| Vibrazione: | 2800 giri/min. |
Martello vibrante idraulico montato su escavatore serie PCF 350
| Nome: | PCF VIBRO HAMMER/PULLA PACCHIA |
|---|---|
| Caratteristica: | Martello di peso pesante per pila di terreno duro |
| Frequenza di vibrazione: | 3500 giri / min |
Pali-pali per lavori pesanti | Design montato su escavatore | Vibrazioni ad alta frequenza
| Nome: | Martello vibrante battipala di grandi dimensioni |
|---|---|
| Caratteristica: | Capace di conficcare i pali lunghi nello stato duro del suolo |
| Frequenza: | 3200 GIRI/MIN. |

